Гена Туманов

Возможно ли побороть аппетит? Ем не много за раз, но часто хочеться.

Ska

Кушайте больше кислого, лимонов например. Вместо аппетита у вас будет немно болеть живот и может быть изжога, так что кушать точно не захочется =Р

Ирина Катаева

я пью сладкий какао, аппетит отбивает напрочь. точней после него есть не хочется

Oleg Nakoshnyy

без сбалансированного, частого, дробного и адаптированного под ваши особенности питания и тренировочной нагрузки (даже в домашних условиях!!! ) не обойтись!! ! всё индивидуально, хотя есть и общие принципы.

Александр Ситнов

Аппетит победить можно.
Смотрите статьи на блоге Похудеть 21 век.