Алексей Новиков

Завалил сессию, отчисляют из университета. В апреле призыв в армию. Что делать?

„Учился" на приборостроителя, завалил сессию, отчисляют. Уже решил, что сдам на права и пойду в армию. А теперь вопрос. Стоит ли мне, после армии учиться на эту же специальность? Специальность не востребована, скучнаи мало оплачиваемая?

Мария Шабанова

отслужи, там уж видно будет
приоритеты поменяются за это время. там уж сам решишь.
у меня например так случилось, что после службы вообще решил учебу не продолжать, и работаю просто водителем грузовика, и никому моё образование вообще не нужно...

Алексей Михалев

ну а зачем тогда на неё опять идти? если она не нужная

Ки
Кирилл

сам ответил на свой вопрос, выбери то что нравится, учиться будет легче, да и главное жалеть не будешь

Семён

Можно и другую выбрать !

An
Andrei

Не стоит.

Ал
Алан

Ну во-первых - сходи заранее в военкомат и скажи, что ты хочешь служить водителем. Тебя бесплатно отправят учиться на категорию "С". До кучи если правильно расчитаешь время - проскочишь весенний призыв и будет возможность восстановиться с потерей курса или пойти учиться по новой. Далее - твоя специальность по диплому ни имеет ни какого значения, важна лишь "галочка" об образовании - работай где хочешь.
И, кстать, на любое крупное предприятие тебя возьмут на ура с твоей специальность, а года через 3, получив стаж - сможешь расчитывать на совсем другие деньги 🙂 А Армия - оно всегда успеется 🙂 По личному опыту говорю 🙂