Иван Пашков

Какие тоблетки или витамины помогут увеличеть мышачную массу по быстрому.

Мне нужны любые информаций. Что вы больше всего принемаете. По быстрому имею виду за месяц или полтары

Оксана

мышачную массу увеличят отсутствие кота и обилие жрачки на полу!

Гайрат Жиянов

Мясо, яблока, картошка и т. д.))) )
Не занимайся єтой ху*ней мой знакомій теперь не может похудеть!

Максим Кизанд

Сука, купи себе БУКВАРЬ!!!! (из серии, психанул)

Алексей Кривцун

лучше не страдай такой херней, хуже будет, даже можешь инвалидом стать.

Лидия Бурлакова

года три. . а быстрее - только фотошоп!

Алексей Михайлов

для начала - ораторы которые не компетентны в данном вопросе убейтесь об стену
автор иди учи русский - тАблетки, мышЕчную, полтОры, и куча запятых.

по теме - за месяц вы ничего не сделаете - т. к. курс стероидов длиться минимум 8 недель+4 недели ПТК т. е. 3 месяца. после курса в организме много воды и жира - помиму мышц - надо сушиться - это еще 5 - 8 недель - итого порядка пол года. либо вообще 9 месяцев - 2 курса химии - и 3 месяца сушки - итого чтоб что то набрать надо год!!!