Ирина

задали сделать призентацию на тему (математика) незнаю что написать ПОМОГИТЕ!

Виктор Федоров

первая страница - " Презентация на тему Математика"!
вторая страница - тут напиши само определение математики (найди его в интернете) .
третья страница - разделение математики (тоже ищется в интернете) .
четвертая страница - области наук, связанные с математикой. Задачи, которые математика помогает в них решить (интернет в помощь) .
пятая страница - великие ученые, сделавшие великий вклад в развитие математики (интернет и тут поможет) .
шестая страница - высказывания великих людей о математике (в интернете полно) .
седьмая страница - подведение итогов.
восьмая страница - "Презентацию подготовил (тут твое имя) . Спасибо за внимание. "
__
Как-то так.

Ха
Хариша

Писать учись, быдло без мозгов!