На
Наталья

Какие видеокарты можно поставить вместо NVIDIA GeForce 8600 GT DDR2? Интересует увеличение производительности.

Алексей Зайцев

Следущаяя серия 9000

Любовь Задорожная

Какашка Путлер
Мы хоть не зомби в отличии от других стран

Алексей Ивахненко

Важно, сколько денег вы на производительность можете выделить.

Eвгения Сердюк

saphire hd 6770-отличная видяха

Julie Volkoff

Мой тебе совет, накопи денег и обнови всё железо. Сменой одной видеокарты не достичь хорошего прироста производительности надолго.

Евгения Васильева

можно поставить NVIDIA GeForce GTX 690, - точно обеспечит тебе увеличение производительности