Бахтияр

Сколько лет у вас проработал самый долговечный ноутбук, пока не откинулся? Если вы его новый покупали в магазине.

Татьяна Сафрина

7 лет, до сих пор работает . Не могу дождаться когда он умрет 😄

Fujitsu Siemens - AMILO Pi 1505 если что .

Сергей Синьков

10 лет назад купили ноут, пока работает, струдом, тормозит, но работает 🙂 Даже Plants vs Zombie Не тормозят 😃

R A

С 2008/го и по сей день работает без единой поломки (тьфу-тьфу!), раз носил для чистки и замены термопасты... Всё...

Виктория Мусакаева

Нынешнему 4,5 года, пашет как новенький.

Михаил Швецов

У жены Dell, с 2007 года работает!

Алексей Симонов

мой первый ноут до сих пор робит. Но я все равно купил себе современней и мощней, а тот в путешествие беру. весьма он неплох

Maral Iskandarova

если бережно относиться к ноуту то ничего кроме акума не сдохнет никогда, покупайте ноут сразу с запасным акумом, а то через два три года когда он кончится найти будет уже сложнее

Елена

acer ferrary 3200 с 2004 года до сих пор работает

Денис Фокин

В феврале 2006 купил ASUS A6R для жены. Работает до сих пор, правда аккумулятор сдох и комбо-привод накрылся. Года два назад отдал его братишке в качестве медиа плеера. В приводе центральный шпиндель раскололся из-за просмотра пиратских двд.