Алексей 10

моя подруга заикается, отношение к ней вроде нормальное у окружающих, много друзей, это жалость или что??

а вот с противоположным полом, не очень, как бы вы относились к такой??

По
Поля

Заикаться - в этом нет никакой проблемы! Главное чтоб не материлась))

Татьяна

просто люди не обращают внимания на такие мелочи когда чеговек говорит интересно....

Ирина Панкова

исправить недолго...

Звонов Олег

По человечески, по доброму, как и положено относиться к таким людям.