Тарина

Друзья хотят познакомить с одиноким парнем, 35 лет, подруга узнавала все ли у него в порядке с "этим" вроде все, но как

аргумент приводят довод, что он цитирую: "не умеет ухаживать и обращаться с девушками", я познакомиться не против) ) но какие меня ждут подводные камни? Ваши предположения)

Петр Черешнев

Скорее всего, просто анализатор всего и вся. Многие вещи обдумывает, знает теорию вероятности, не совершает действия, благоприятный исход которых маловероятен.

Дима Маркелов

Забитый задрот. В лучшем случае- женоненавистник. В худшем- просто идиот.

Роман Киселев

Один из этих камней... это то что красочного внимания... и.. ухаживания к своей персоне не от него не дождетесь.. .
Хотя люди меняются.. когда влюбляются.... может и повезет.. .

Анастасия Головина

Обучение ухаживать и общаться с девушками и возможность после того, как обучишь, что он пойдёт ухаживать и общаться дальше

Анна Орехова

ну попробуй) ) может ты его научиш обшатся с женским полом)) т может он хороший ученик

Екатерина Гореславская

Узнайте, почему в 35 лет он одинок.

О*
Оксана ***

чего хотят друзья-может не хотеть он. лезут, мля, со своей помощью...

Ольга

Стеснительный и без опыта наверняка.

Ф.камень

попробуйте, но скорее всего вас будет тяготить это знакомство

Светлана Нагорная

Маменькин сынок