Ирина Бойкова

подруга удалилась из контакта, ничего не сказав. одинока, парня и друзей кроме меня нет. зачем?

Анастасия Пронина

значит лучше без тебя, чем с тобой

Татьяна Большакова

наверно покончила с собой

Ольга Шилькова

на фиг ей не нуджно это

Жанна Юрина

позвони ей

Сергей Литвиненко

привлекает внимание, в любом случае наберите ей, спросите что случилось

Юлия Рвачева

Значит ей это надо, это ее право и ее личное дело, и не стоит лезть к людям:)

Анастасия Шацких

решила жить реальной жизнью)

Эрик

вк не жизнь, сп не чувства, спс не благодарность, смс не разговор, не контактом вся жизнь меряется

Валерия Николаичева

ну и че ты здесь спрашиваешь. если она твоя подруга то позвони и поговори с ней