Вячеслав Бабичев

моя подруга заикается, у нее много друзей, много знакомых, отношение к ней нормальное, это жалость или нет? а вот против

Ел
Елена

А на хромоногих, разно- и косоглазых когда женятся и всю жизнь живут, детей рожают, то по-Вашему это тоже от жалости?
Или Вы полагаете, что всемирно признанные красавцы и красавицы все, как один, великолепны душой, как и телом?
Тогда у вас странное представление о жалости, если ваш ответ "да".

Усуи Люблю-Вас

Похоже она просто интересный человек и хорошая девчонка, а значит не важно, заикается она или прихрамывает, с ней хорошо и интересно дружить

Ирина Лагутина

Почему сразу жалость? Заикание - не повод для жалости. Главное чтобы человек был хорошим=)