Дарья Ломоносова

У меня нет бук acer aspire one zg5 не могу поменять язык на русский всё на английском... кто нибудь может помочь?

Co
Constantin

в панель управление зайлди и там назнаь кнопки где язык

Тамара Яблонская

ОС на русском переустановить значит нужно.

Виталий Найпак

Зайдите в Панель управления.
Щелкните, чтобы открыть компонент «Язык и региональные стандарты» .
Перейдите на вкладку Языки и клавиатуры.
Под строкой Язык интерфейса выберите язык из приведенного списка и нажмите ОК.
Если список языков интерфейса не отображается, необходимо установить дополнительные языковые файлы.

В разделе Язык интерфейса щелкните Установить или удалить язык и следуйте инструкциям. При появлении запроса пароля администратора или подтверждения введите пароль или предоставьте подтверждение.

Раздел языка интерфейса будет доступен, если уже установлен пакет LIP или если данный выпуск Windows поддерживает MUI. Пакеты MUI доступны только для версий Windows 7 Максимальная и Windows 7 Корпоративная.

Дополнительные языковые файлы можно загрузить с помощью Центр обновления Windows.
Или читайте заметку Русификация Windows 7