Svetlana Corjan 3Акирова

помогите пожалуйста, проблемы с мышью

Сначала колесико начало очень тупить, прокручивала страницы рывками то вверх, то вниз, думал мышка сломалась, пошел купил новую, на следующий день опять такая же ерунда. Что делать ?

Вася Пупкина

залезь в панель управления-мышь и настрой там чуствительность колесика

Владимир Машанков

переустановите видеодрайвера, посмотрите разрешение экрана.

N*
Natali **

или гнездо проверь

*** Натали ***

в другое гнездо втыкал? попробуй дрова на мышь переустановить! (мне не помогло) у меня такая же проблема была, решилась переустановкой винды (вин 7 макс стояла)