Maksim Andreev

С помощью какого вида поцелуя целоваться с девушкой чтобы она не забеременила?

Галина Кузина

Молодой человек.. . беременеют от спермы )) Она во рту не содержится ))
Любой вид поцелуя используй и не бойся )))

Денис Максимов

любого.... даже херок поцеловать можно!

Василий Васьнев

Через марлю! только так!

Zarina Kobulova

в противогазе, блин.

Елена Линцова

Любого, от поцелуев не беременеют.

Мария Синельник

с годами узнаешь, что беременеют девушки вовсе не от поцелуя

Александр

если чпокать собираешься, то не стоит! Лучше в губы в губы, они выше находятся, на голове и со стороны обратной, обратной говорю, там где нос глаза, ну типа лицевая сторона девушки))) )
а лучше всего анатомию почитать тебе, да и книгу рекомендую: 1000 и 1 вопрос про ЭТО владимир шахиджанян тут