Бехзод Салибаев

простите за вопрос, но ВАМ ЕЩЁ НЕ НАДОЕЛА ГРАФИКА В ВИДЕОИГРАХ!!?? когда уже в играх будут ЖИВЫЕ люди и объкты?

разработчики, ау, 2013 год уже, а не 2007!! ау

Kapral Zadnica

А ты сможешь купить себе машину, которая будет тянуть такие игры? ! Она будет стоить порядка миллиона

Анастасия Головина

Когда ты на пенсию выйдешь тогда и будут нормальные игры

Ринат Фаткуллин

Это только на ПЛЭйстайшон 14 и выше. Маркетинг такой, по чучуть и дорого, чем сразу супер графон

Елена Зорина

Меня всё вполне устраивает, игра это в первую очередь игра, она не должна быть на столько близка к реальности..

Два По

в смысле

Анна Бондаренко

мне графика надоела в другую сторону.... сейчас играю в бумбермена и я счастлив!

P.S.
Николай Филиппов, да нееееееееее.... 47000руб. всего лишь - я такую собирал в прошлом году!

Любовь Боброва

Мало того, что машина для таких игр будет стоить бешеных денег, так и сами игры будут приличных денег.
Зачем разработчики будут сужать круг покупателей до нуля?

Александр Pan! Кочетков

А зачем? не лучше будет провести время потраченное за такой играй с друзьями. и деньги потраченные на покупку такой игры и железа СПЕЦИАЛЬНО для нее, где нибудь на море?

Мария Нургалиева

Не парься, играй в крайзис 3, когда он выйдет.