Татьяна Небера

где смоленске делают мед полюса?

Дима Гусев

В Смоленске делают только Северный полЮс, Южный полЮс и, по великому блату, - магнитные.

Александр Бисяев

полИсы .Так правильно.
Замена и выдача полисов производится в офисах страховых медицинских организаций по указанным ниже адресам:
ЗАО «Макс-М» , центральный офис, г. Смоленск, пер. Ульянова, д. 9. тел. 38-55-26, горячая линия 38-87-83; Ленинский и Заднепровский районы г. Смоленска – ул. Коненкова, д. 8.

ООО «Росгосстрах-Медицина» , горячая линия 35-83-14;Промышленный район г. Смоленска – г. Смоленск, ул. Памфилова, д. 5 (1 этаж) ;

Согаз Мед - Тенишевой д. 22 3-й этаж ( вход с торца от СЭС)