Андрей Неклюдов

болит голова и бывает подташнивание

Здраствуйте!! ! Уже несколько дней болит голова, а сегодня с не чего начала подташнивать. Как бы у меня раньше были с утра тошнотики, но это как бы привычно было и врач говортл что нормально, а вот уже дня 4 болит голова.. к врачу записалась но ждать 3 дня. Обезбаливающее не помогает. Будте добры подскажите что это? ХАМАМ прозьба не беспокоить!!!

Андрей Полтавский

1.Измерить давление
2.Если все в порядке с ним, идет загустение крови и, как следствие - желчи, попейте печеночно-желчегонный чай или аллахол, кровь разжижает аспирин, но это если нет гастрита.
3.Обследуйте эпигастральную область : поджелудочная, печень, желчный, желудок. Это при условии что нет повышенного или пониженного давления. Удачи!

Елена Лысенко

Возможно к погоде, измерьте давление, попробуйте что то не обезбаливающее а сосудо расширяющее, на пример кардиомагнил

Ольга Тишина

Что это - подсказать Вам сейчас невозможно. Нужно показаться доктору и обследоваться для начала. А пока - меньше смотрите тв, не сидите за компом, больше гуляйте на воздухе. Можно попить успокаивающие настойки (пустырник, валериана, пион) . Вижу даже по вопрому, что Вы встревожены.

Кирилл Павлов

Головная боль+ тошнота -это признаки мигрени, а мигрень имеет неопределенное лечение поэтому только к врачу.

Елена Золовкина

Скорей всего высокое давление, я например когда оно поднимается чуствую тошноту и голвную боль. Когда болит голова попробуйте выпить спазган или но-шпу, что бы снять спазм.

Елена Емельянова

От головной боли можно и нужно вылечиться! Таблетки помогают только на какое-то время. Ищите свой способ!
Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. Статья " Как лечить внутричерепное давление и мигрень" рецепт синего йода. Я смогла сама вылечиться от жутких головных болей и вылечить дочку от внутричерепного давления.
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Также может быть полезна статья "Криодинамика (лечение холодом) - надо приложить лёд к определённой точке на голове. Подробнее в статье на этом же сайте.
Есть ещё метод правки головы на сайте ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ. Статья "Правка головы по методу врача-остеопата Гитя Ф. Н. " Прочитайте комментарии к статье- очень любопытные. Человек выправил себе голову и теперь счастлив! Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка головы.