Санчелидзе Похеридзе

на среднию нашу пенсию могу ли я позволить купить в магазине что небудь

Антон

что-нибудь не более того

Yy
Yyyyyy

ты сможешь, а мы потом не чего не сможем, мы вам платим а нам не кто это не вернет! так что не мычи !!!

Евгения Васильева

еще как сможешь. На эту пенсию живут несколько миллионов пенсионеров.

Алена

Смотря какая у вас пенсия. У моей мамы 10 т. руб. Минус 30% за квартиру. и на оставшиеся деньги чего нибудь конечно же можно купить. Например крупы дешевые, овощи, сыры. Иногда можно позволить себе мяса. Вот так и живут у нас в стране "средние" пенсионеры. Хорошо тем у кого есть дети, вернее есть дети которые могут помочь.

Алексей Клочков

Да, если пенсионер еще работает.

Елена

Медсестра ЗА РАБОТУ получает зарплату в два раза меньшую, чем средняя трудовая пенсия по старости. И ничего, живет и в магазинах бывает. На эти пенсии старики сами живут, да еще умудряются непутёвым деткам помогать и на "похоронные" откладывать.

Наталья Косарева

конечно можешь, но раз в месяц, и далее постись !!

Дмитрий Федоренко

Ничего личного, но судя по грамматике до пенсии еще далеко.