Татьяна Мартынова

Вопрос по вакансии помогите разобраться.

Вообщем немного предыстории, она объяснит почему я вообще этим заинтересовался.
Как у многих я закончил институт и бегом устраиваться на работу. Первое что мне предложили я согласился. Обычный исполнитель в очень бедной компании платят жутко мало.. . работа не по специальности а в той сфере которая для меня как темный лес, мне здесь жутко не комфортно. Надеюсь вы понимаете почему я рассматриваю сейчас все предложения?
Вот такая должность (сразу оговорюсь предложили мне её через сервис вконтакте милая девушка с базовыми знаниями и методами лингвистики и продаж.
Работа в компании Филипп Морисс (сигареты если кто не в курсе) . Звучит так: посещение около 15-ти торговых точек, ведение переговоров, продвижение новых марок, участие в рекламных компаниях, ведение отчетности.
На что я задал вопрос это торговый представитель?
Она мне ответила нет: торг. предст. оформлены на дистрибьюторе компании, они занимаются сбором дебиторки и продажами (развозом) продукции и, та должность, о которой мы говорим на порядок выше, он контролирует работу торгового на дистрибьюторе. (пишет кстати с ошибками жуткими. )
Я говорю что для такой работы нужен автомобиль (у меня бмв новая х1) и что ездить по работе нужно много и это будет очень дорого. На что она ответила вот такой текст:
компания предоставляет корпоративный авто, и компенсирует его полностью, также компенсирует питание, мобильную связь, предоставляет ДМС (Что такое ДМС я хз наверно страховка) и высокий уровень з/п. Ну а там прочие бла бла бла типа карьерный рост обучение вся хурма.
Что вообще скажите по данной вакансии стоит туда идти? Что это реально такое? Может кто в курсе или имел опыт работы? Еще раз повторюсь сейчас у меня работа жутко убогая))) )
Ах да кстати прошу отнестись серьезно к вопросу, вы последняя надежда разобраться. Мне чет посоветоваться даже больше не с кем.

дополнение: сомневаюсь что это сетевой маркетинг.

Аня Юрченко

То что тебе предлагают это Менеджер на определенный сегмент например Сети, on trade или off trade
.
В принципе Торговый и Менеджер канала это одно и тоже но в некоторых фирмах различается
.
Например Менеджер ОРГП (отдела розничных городских продаж) будет получать больше чем торговый представитель
.
То что на сигаретах торговым выдают авто - это правда у нас есть такое но не везде
также есть корпоративная связь и оплата ГСМ (топливные карты с ничтожно малым лимитом)

Марина Куштавкина

мой опыт подсказывает, что работа обычного торгового представителя (не исключено, что сетевой маркетинг - когда надо сначала купить, а потом ты на крючке) . Причем оклад будет 2-5 тыс. руб. , а остальное процент! Короче ничего хорошего.

Александр Новичков

Не торопитесь

Диана Лаврова

Филип Морриз-хорошая компания. Известная и стабильная, а при хорошей работе карьерный рост. Вам предлагают координировать продвижение брендов их сигарет. Немного завидую, я бы согласилась сразу же.

Ма
Марина

Для начала определись, а чего ты хочешь? Вот кем ты хочешь работать? А что для этого надо? Какие требования? И иди учиться