Айко Торосян

как забить на немытую посуду, крошки и прочий беспорядок мужа? Ужасно раздражает. Прошу и по хорошему и по плохому

но емувиделетели то некогда, то лень, и чёясобственно говоря на него разоралась..

Вероника

Хм, так вы, женщины, вроде как говорите хором, что мужчина добытчик, а вы, женщины, — хранительницы очага. Думаю, мыть посуду — в основном, обязанность ваша. Другое дело, если Вы устали, тогда можно помочь.

Екатерина Кирьянова

да это уже не перевоспитаешь. . ) Придется принять. Я вот тоже приняла что мой все разбрасывает и запихивает в самые неожиданные места ) Думайте о том что идеальных людей не бывает. И ведь проще принять не мытую посуду, чем пьянство, вранье или измены...

Da
Daimond

дооретесь) ) сбежит он от вас к той которой не лень крошки смахнуть)

Оксана Суворова

Купите посудомоечную машинку, сметите крошки и подумайте, почему Вы до сих пор с ним.. . Знаете, любовь- это такое странное и субъективное чувство, которое, слава Богу, ещё никто не объяснил!

Тимофей Мешков

неужели трудно помыть посуду за любимым? полюбите его таким какой он есть!!!

Св
Светлана

на мужа уже забили.. ни любви, ни симпатии.. раз крошки бесят-разводитесь.

Денис Ильин

Вы же его САМИ выбирали! а теперь раздражает? странно..

Moskalev Anton

Вам бы только по магазинам ходить.

Машенька Лютенко

если есть любовь, беспорядок избранника не раздражает.. видимо у вас появилась трещинка в отношениях.. тогда вас будет раздражать в нем все ..и со временем все больше.. пересмотрите свои отношения и поймите, что у вас не так..

Ирина

Клин клином вышибают.
Разбрасывайте свои грязные носки по комнате!

но емувиделетели то некогда, то лень, и чёясобственно говоря на него разоралась.
Зарабатывает деньги для семьи!:)

Дина Никулина

Пригласи ему домработницу, на высоких каблуках и чулках! Сразу забегает !!

Dimka Zima

Не мойте посуду, не вытирайте стол и не наводите порядок за ним. Следите только за собой. Вообще такие простые вещи занимают пару минут, и отмазка "мне некогда" не катит.

Илья Горинов

а кто женщина? он или вы?

Валерия

Я сказала, что будем мыть посуду по очереди. Два раза помыл жирные сковородки, потом всё! КУПИЛ ПММ, последней модели))))) теперь такого рода проблем не бывает)) )
Ну а крошки - ерунда!)))

На
Наталья

Никогда не забивай на антисанитарию! Давить его, как негодяя, душить морально, НЕ ПРОЩЯТЬ !!!
Срать в своём доме - так только крысы поступают.