Елена Мещанкина

родители которые живут с детьми в 1 комн квартире, а как вы занимаетесь сексом ночью? а если дети проснутся? что тогда?

Ульяна Богданова

мдя.... у нас вся россия в хоромах живет.... судя по ответам....

Геннадий Томилин

на балконе с кляпом во рту)

Татьяна Шаповалова

У моей дочки одноклассница живет с родителями в 1-комнатной квартире.... так она все уже перевидела, все позы и действия, насмотится ночью-утром в школе детям все рассказывает.... не родители, а долBoeбы... .
У нас, слава богу, комнат хватает, но в любом случае, от детских глаз нашли б, где скрыться)

Ковалёв Иван Васильевич

в ванной.. . под шум воды!

Кэ
Кэти

наверное на лестнице в подъезде))))))) ) а летом на лавочке у подъезда или в парке)))))))))

Марина

пойду на кухню 🙂

Светлана Sova Соловей

идите в ванну, на кухню.... но лучше в ванную (там вероятно дверь закрыть можно) .Лучше всего расширится=)
мы в одной комнате конеш не живём. но когда в гости едем (на долго) ,как то так))