Кр
Кристина

почему когда встречакшься, выходишь замуж, мужчины белые и пушистые! а когда разводятся уродами становятся!!

уважаемый Александр Щербинин!! а я себя на его место себя ставить не буду!! я воспитываю ребенка одна, да не променяла бы никогда ребенка и жену на другую!!

Султан Каландаров

может оба изначально не были белыми и пушистыми

Женщин Поздравляю

А ты на его место себя попробуй поставить.

Ок
Оксана

А вы когда либо, задумывались, что почувствуют или подумают о вас посторонние, чужие вам люди, думали не заденете ли вы их чувства своим поступком или словом? Скорее всего нет, или не особо, так после развода - люди прекращают быть друг другу родными, близкими, а скорее даже ненавидят друг друга или один из пары (брошенный) -того кто был инициатором

Александр Лазарев

потому что поднакопилось. . ) У всех разные то ситуации. .

PS А в ситуациях когда мужчина уходит, как правило виноваты оба....

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Они разводятся когда мы для них становимся НИЧЕМ и ребёнки тут не спасают... виноваты всегда оба 50 на 50

Ин
Индира

разные люди. вы тоже не подарок и не белые и пушистые...

Александр Сёмин

Любовь имеет привычку приходить и уходить. При разводе, как правило, каждая сторона, что бы не говорить, что она тоже в чем то виновата, обвиняет противоположную в не пушистости, и не мягкости. Вино в разрыве есть обоих. А то что вы одна воспитываете ребенка, это не подвиг. Вы мать, что породили то и доведите до ума. Кроме самой себя и ребенка орден Вам никто не даст. Трудно будет воспитывать одной, ищите напарника. Счастья Вам!! Одинокая мама двоих взрослых детей. РS.Если мужчина затеял уйти никакими оковами, а тем более ребенком никогда не удержите.! Запомните это и накажите своим подругам!!!