Grimme Gray

Переведите пожалуйста сообщение) я вот думаю правильно ли я перевела.. хех... и что бы Вы ответили на него? =

Just hoping this email reaches you well, i don't know you before now sorry anyway am new to vk and I was searching for an old friend when i stumbled on your profile. I got entangled in that wonderful smile of yours, i couldn't stop myself from saying hi to you. Please always wear that of your lovely smile....HAVE A NICE DAY.

Алексей Грибанов

Надеюсь это письмо дойдёт до тебя, я не знал тебя до сегодняшнего дня, в любом случае, извини, я новенький в контакте и я искал старого друга, когда неожиданно наткнулся на твой профиль. Я плёнен твоей замечательной улыбкой, я просто не смог не написать тебе. Пожалуйста, улыбайся своей прелестной улыбкой всегда... Хорошего дня.

Если симпатичный молодой человек, возраст подходящий, страна не азиатская, я бы ответила: "Oh, thanks! By the way, I don't mind knowing you better :)"
Если нет, то просто: "Oh,thanks :)"