Марина Миланович

Про радиомикрофоннные петлички

Вот не могу понять, есть такие микрофоны, чтобы вешались на пояс и выводились на воротничок, но чтобы писали сразу в камеру звук, даже когда я отхожу от нее.
То есть чтобы не сводить потом. Сразу в камеру шел звук.
Если есть, расскажите принцип и дайте примеры моделей.

Александр Валинуров

Микрофон петлчка работает в паре с передатчиком, приёмник стоит на камере и к ней же подключен через внешний вход микрофона ...пиши сколько батареек хватит 🙂