На
Наталья

я купил карбюратор солекс обём 1.3 жиклёры стоят 97.5 1 кам--- 97.5 2 кам поставил

3 жиклёры стоят 97.5 1 кам--- 97.5 2 кам поставил на ваз 2107 никак не настроить оказалось что двигатель 1.5 обём что можно поменять чтобы устранить проблему помогите пожалуйста

Александр Файзулин

у меня на 2104 тоже движок 1500 и новый карб солекс 08 на 1300 кубовый мотор, все прекрасно работает, запускается в любой мороз и никаких проблем. Так что просто надо найти в чем у вас проблема.
И ничего на карбе не меняли и не делали, только холостые и прогревочные поправили.

Лилия

возможно просто брак попался!