Екатерина Зеленова

По поводу переоформления авто на несовершеннолетнего.

Забирают в армию, жалко оставлять авто под окнами, решил продать. Один парнишка положил на мою машину глаз давно. Сегодня предложил ему купить авто - он вроде как согласен, но встал вопрос с переоформлением, ему всего 16. Возможно ли переоформить автомобиль в ГИБДД на несовершеннолетнего?

Дмитрий

Без проблем! Я тож на сына оформил

Tonny

владеть машиной может хоть годовалый.
ездить - только с 18 лет с получением прав.

а что, он очень хочет платить налоги и смотреть, как машина ржавеет?

Татьяна

Конечно можно, только парнишку разве не жалко? Убьётся он по дури своей!!!

Rauka

если есть паспорт не вопрос

Рустам

Право собственности не надо путать с правами на вождение. Можно переоформить.