Андрей

Нужна помощь. хочу открыть свой магазин цветов. помогите советами.

спасибо. за ответы. а кто нибудь знает как заказать голландские розы?

Н*
Наталья ***

Только в том случае, если занимались цветами. Иначе прогорите. У моей мамы был магазин, при этом 4 оранжереи, собственная холодильная камера для хранения цветка и офис с кучей стилажей комнатных фиалок. Занималась более 10 лет, чтоб в конце концов отказаться. Не выгодно.

Екатерина Болотова

"Нужно любить то, что делаешь, и тогда труд, даже самый грубый возвышает до творчества", - Горький

Александра

совет-поработай продавцом как шпиёнка в таком магазине пару месяцев. и узнаешь все секреты и поставщиков.