Екатерина Куколева

Как назвать маленького котейку?:)

**
*cтаська *

Копейка. Котейка Копейка будет.

Аслан Кушхабиев

Филипп (сокр. Филя)

Кр
Кристина

Я своего назвал КатЫ, в ласковом, , Котик

Selvins Bite

пистон

Vlad Kokorin

Сцуко - подрастет все равно так будете звать потому что все подряд царапать будет

Чукалин Юрий

Я своего Леша звала)

Ainura

хернёй

Вероника Катаева

А на кого он похож? Может есть пятнышко какое приметное? Окрас необычный, повышенной лохматости.. .
Косточка, Фунтик, Луна, Космос, Бася.. . Обычно советуют подбирать имена, созвучные с "кис- кис". Часто называют редкими человеческими именами.
Посмотреть в инете, так проще определиться, там выбор огромный на любой вкус.