Ирина

Что должна сделать примэрия нашего города для защиты животных и растений.

Овик Тадевосян

Всем чиновникам под страхом растрела запретить браконьерски рыбачить и охотится даже с вертолётов. В декабре проводить учения младого чиновника заброской на неделю в лес с солдатским пайком и без соли. Тогда и копытным соль появится. Все деревья и кустарники у чиновников с дач и приусадебных участков весной изьять и высадить в городском парке а пустующие у них места засееть маком и летом прижать за наркодилерство.