Валентина Калайгерда

Если парень в прошлом жуткий бабник и девушек было немеренно, как зацепить его всерьез и надолго?

Сейчас говорит что нагулялся и ему хочется серьезных отношений, но вот даже не знаю как себя с ним вести.. . Ему 32 года

Ек
Екатерина

Для таких людей слова нагулялся не существует.

Eкатерина Усанкова

Главное - не бегай за ним. Будь не как все. Никакой ревности и пошлых сцен. Сделай вид, что тебе всё равно. Если зацепишь его, возможно он исправится. Хотя некоторые до седых волос кобелями остаются.

Юл
Юлия

На хер такой нужен! Тебе что рогов захотелось? Да и старый уже!

Стиночка Ахмедуллаева

ну в 32 может уже и нагулялся.
==
посмотри фильм "думай как мужчина"

Екатерина Пластинина

Многие на протяжении долгого времени бабники, а потом остепеняются, когда считают, что нашли свою единственную...

Hellen Petrovskaya

с бабником лучше дружить)

Алексей Костин

Зацепить это как? Чтобы он не гулял дальше? Никак.