Lika Len

Компьютер видит только 496 мб из 2гб оперативной памяти что делать? может какие настройки поменять?

как биос зайти?

Гульнара Пронина

На встройке походу сидите...

Дмитрий Слеза

закрой открытые программы.

Ка
Катюшкин

Переустанови ОС, Почисти оперативу стирачной

Ан
Анастасия

Fluttershy скорей всего прав. Ваш компутер использует встроенную видеокарту, которая берет память из оперативной памяти. В вашем случае 1500мб полкчается. зайдите в биос, там можно настроить какое количество памяти использовать видеокарте