Влад Борщевский

Какие виды оперативной памяти существуют?? ? Заранее спасибо Виды и харак-ка оперативной памяти

Elif. Uz

димм- обычная для компов. содимм- ноутбучная короткая. по частоте работы и по типу. тип первый доисторический ддр1, частоты порядка 200мегагерц, объем максимальный 1гигабайт в одной плашке. тип второй, частота до 800мегагрц, 2гига максимум в одной плашке. тип третий, ддр3 - на ноутах частота 1066мегагерц, 4гига одной плашкой максимум. есть еще серверная- по ней ни чего не знаю.

Евдокия Лабазова

dim ddr по скоростями