Serj Serj

ноутбук не видит ни одну сеть вайфай, помогите умоляю вас!!!! ю

Ноутбук уже с неделю не видит ни одну сеть вайфай. Меня спасает планшет только. Вайфай у меня общественный, сижу дома, вайфай проведен в парке от администрации города, если бы он не работал, то у меня не было бы и. Интернета на планшете. Но он есть, значит проблема в ноутбуке. У меня асус. Подскажите что делать???? Дома никакого роутера нет, почему уже объяснила. Объясните пошагово что делать и еще читала типа попробуйте обновить драйвера, а как их обновлю если нет выхода в интернет???? Помогите умоляю, я ничего не понимаю в этом. Ноутбук нужен категорически

Какая из них отвечает за включение вайфая???? Как она выглядит

Блииин мальчики ничего не получается

Александра Солдатова

Может быть такое что Вы случайно отключили wi-fi адаптер на вашем ноуте? как правило это либо переключалка сбоку или спереди или может включаться/отключаться комбинацией кнопок Fn+#, где # - кнопочка и изображением антеннки...

Василиса Лиса

может фай фай просто выключен? ) у меня на нетбуке кнопка включения сверху клавиатуры а на ноуте сбоку:)

Сергей Елькин

А там есть приемник вай фая? Если он есть, то ты его просто отключила. Как и где включить - надо смотреть. . Сходи в ближайшею мастерскую. Они тебе это сделют бесплатно..

Людмила Берникова

у меня уже год не работает и сделать не могу, а так уже свыкся!

Макс Рухманов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru