Наталья Дмитриева

Всем при вет, начну сразу с того что купил новый стильный мощный ультрабук - "Asus K56cm".

Проблема заключается в обратном на этом ноуте установлена встроеное програмное обеспечение "ASUS SonicMaster" оно улучшает качество звука и эффектов в 30 раз ну вообщем слушать удовольствие одно как в космосе. и я не могу включить её при этом он мне пишет что на ноуте отключена "Windows Audio Enhancements" и я незнаю как влючить ее 😞 помогите пожалуйста кто реально соображает в этом что это и где это в асусе находится ^^ пожалуйста.!

Ваня

Чтобы решить эту проблему не надо ни каких скриптов!
Надо зайти "Панель управления\Оборудование и звук\звук.
там надо нажать "динамики" "настроить" "обьемное звучание 5.1" - всегда нажимать далее, после этого:
нажать "динамики" "свойства" "дополнительные возможности" "Эмуляция обьемного звучания" и все!
И все будет работать!