Александра Злобина

Что за болезнь срочно, зудит часто, на фото?

Как год назад сделали операцию по удалению КОПЧИКОВОЙ КИСТЫ - ЭПИТЕЛИАЛЬНОГО КОПЧИКОВОГО ХОДА. и ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ТАКАЯ ВОТ ШТУКА ПОЛЕЗЛА СНАЧАЛА МЕНЬШЕ БЫЛА РАСЧИСАЛ, ВООБЩЕМ ЖИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ПОМАГИТЕ К ВРАЧУ СТЫДНО ИДТИ ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?

Vitaliy Petrenko

Ничего хорошего на фото. Дуйте к проктологу. И на сифилис анализ срочно.

Azamjon

Ну и народ гениталии в инет выкладывать ему не стыдно а к врачу сходить проблема, как ребенок ей богу тут тебе насоветуют все прям врачи в 10 поколении, иди к врачу и не сверкай задом здесь, ничего постыдного в походе к врачу нет даже если это проктолог

Сергей Рожнов

250 к морали за фото.!!!

Юл
Юлия

писец! к врачу стыдно, а тут голой задницей трясти на весь мир не стыдно! дуй к хирургу или к проктологу! и задницу мой чаще чтоб не чесалось! а то мож забыл когда в ванне был!