Светлана Пурыгина

гмм, и все же что сексуальнее, брюнетка со стрижкой "под мальчика" или блондина с роскошными локонами?

интересненько просто, и в парихмахерскую скоро пора..

Alexandr

нормальному мужику женщина должна быть с длинными волосами
короткие причёски сейчас у мужиков
кому нужна мужикоподобная баба?

чем длиннее волосы - тем лучше. цвет не важен совершенно.

Дашунька Свешникова

на вкус и цвет товарищей нет.... каждому свое...

Юлия Насимова(Киселёва)

согласна про длинные волосы. еще не встречала парней, которым бы нравились короткие стрижки

Алексей Спинка

исходите из предпочтений мч.... мой вот только брюнеток предпочитает, блондинки рыжие и др для него не девушки вообще.... мне нра длинные волосы любые, это красиво (ухоженые конечно)

Татьяна Конакова

Брюнетки с шикарными локонами и здоровыми, ухоженными волосами)

Султан Каландаров

И блондинки и брюнетки хороши

Мария Агамалян

Женственность всегда была, есть и будет сексуальнее!))

Ольга Сурова

Длинные здоровые волосы.