Юрий Николаевич

Подскажите в чем проблема, перед сном постоянно хочется в туалет по маленькому хотя и нечем из за этого трудно заснуть.

Парень 16 лет.

Аденома простаты в 16 лет?

Роман Коваленко

Это может быть аденома простаты

Сергей Филатов

Может простатит, может инфекция. Без врача не обойтись.

Дмитрий Смирнов

просто когда целый день ходишь-жидкость собирается в ногах.. не пей газ воду.. пей чистую воду 2 литра в день.. а за час до сна полежи вверх ногами.. и помни-после 15.00 соленое не ешь.

Акбарали Хатамов

Если на протяжения дня, ходишь по маленькому часто и по не множку, то скорее всего проблема с простатой. Если есть выделения, то венерическое или грибковое.. . Если только синдром вечернего "пи-пи", то расслабится это психологически, отвлекись чем нибудь...