Андрей Иванов

рассказ про любимую игрушку на английском для 2 класса

Юлия Орешина

В переводчике с русского на английский напиши и там будет всё по английски написано!

Камилла Кязимли

У меня разные игрушки. Но я люблю играть с роботами. Они складываются в машины. Мне их подарили на день рождения.

Елена Бабрицкая

My favorite toy is a LEGO car. It is red .it's got large black wheels and yellow headlights. I like to play with my car.

Антон

про беби бон