Лена Татаринцева

бежать на хутор от кучи авто? пластиковых окон? кучи народа? мобильного, инета, телевизора? развлекаловок обираловок

бесконечных строек, расширения дорог,

Анастасия Азарова

в станицу лучше

Лена Германова

От своих истерик не убежишь..

Ирина Олимская

Было бы куда - убежала бы!

Ольга Малышева

Однозначно бежать.... Св воздух травка Ключевая вода.... Это здоровье..)))))

Иван Мармулов

Хотя бы на время почему бы и нет.

Михаил Князьков

А если у нас хуторов нет, куда тогда бежать от этого всего?

Елена Воронина

а на хуторе шо? хуторянка- девчоночка смуглянка?

Владимир Хлопунов

И в чем дело? 30-40 км от любого города, дальше просёлками ещё 15-20 и вот место ваших мечтаний. Даже свет от керосиновых ламп. Удачи.

Кирилл Шитов

На хутор бабочек ловить?

Виктория Дадаева

Лучше на Кавказ, там колоритнее: горы, природа, абреки :))

Мария Казамарова

Бежать то, конечно можно, но долго ли ты там протянешь? Ведь там, в глуши, никто для тебя ничего не сделает! Всё придётся делать самому! Одному там не выжить!

Юл
Юлия

Однозначно.

Евгений

Константин. В этом есть резон. Мы, живущие на земле. В своём доме, имеем возможность избежать множества сооблазнов. Работа на земле физически тяжела. Но нервы успокаивает без альтернативы.

На Кубани есть благоустроенные хутора. С газом и пр. удобствами. В 10- 15 км от города.