Екатерина Зверева

Я ужасно одинока, хотя вокруг меня куча народу. Что делать с этим чувством одиночества?

Юра Пчицкий

Ничего. Будь сама по себе, и люди сами к тебе потянутся.

Ди
Дима

давай потрахаемся ?

Олег Андрейченко

Заведи собаку...

Михаил Поликахин

Весной это нормально, осенью пройдет))

Александра Решетникова

заведи себе лучшую подругу куклу с ней не будет одиноко !

Анжелла Лукьянова

на самом деле не так то просто найти человека который поймёт и выслушает, чтоб ты его понимала, близкого к твоему я, который заинтересован в тебе и ты в нём, многие испытывают нечто похожее что и ты, так что в этом ты не одинока.

Константин Кирюшкин

потому, что некоторые, так сказать, друзья добра тебе не желают. Ну и пошли они на ...
Добра тебе желают только мама и папа.

Екатерина Васина

отвлечь этих тараканов в голове чем-нибудь полезным---займись делом--любимым ----найди себя, а потом и другие найдуца.

Tata Tata

не комплексуй и ты будешь заметна

Лариса Близнякова

Будь немножечко собой, тихой, скромной и влюблённой. Мир тебе, в ночи покой, пусть любимые будут рядом. Спокойной ночи, без беды, на ответах добрый разум.

Сергей Польников

Временами это чувство всех посещает...

Кс
Ксюша

Заведи собаку или кошку.... всегда рады хозяину и не предадут....