Альбина Айсина

У вас ассоциативное мышление? Россия в 2018г, 18лет правления В. Путина – СЕМЬ слов которые первыми пришли на ум.

Реформа Фурсенко дает о себе знать? Считать разучились? Семь слов - это семь слов: каждый (1) охотник (2) желает (3) знать (4) где (5) сидит (6) фазан (7),семь а не два, три, пятнадцать

Opt

Слава Русскому Господу, который послал нам Путина.
(7 слов).

Денис Павлов

Перед 2018 годом будет ещё и октябрь 17-го

Елена Румянцева

посмотрите на украину

Анастасия Гусейнова

В Росии даже на завтра прогноз из 7 слов нереально делать!!!

Александр Зайцев

Россия? А что это? Нет не знаю. :-))

Алёна

Откуда Вы знаете, что тогда будет здесь?

Оля Вершинина

уложусь в 2. сплошная жопа.