Лариса Фролова

Спасибо за разьяснение всем

Раньше была канализация в квитанциях а сейчас пишут водоотведение. Но оно должно составлять я думаю согласно счетчиков учета на холодную и горячую воду но никак не больше. Например хол. вода 5.000 + горячая вода 3.000 водоотлив в квартире 8.000 а пишут гораздо больше??? Объясните мне ПОЖАЛУЙСТА это что7Альбина.

Наталья Л.

писютки и какашки тоже что-то весят - вот их подсчитали и среднее вам внесли

Денис Кондрат

А молоко, кефир, боржоми, кока-колу, пиво, водку и т. д. пьёте? И куда им потом деваться?

Евгения Пиманова

это 100% противозаконно. ни о каких там
"А молоко, кефир, боржоми, кока-колу, пиво, водку и т. д. пьёте" даже речи идти не может. на подобное можно легко ответить я оправляюсь только на работе или в общественных туалетах. Тарифы для населениям35,40
- водоснабжением33,41
- водоотведением31,99 это в нашем городе . горячую воду я оплачиваю по счетчику и организация получающая эти деньги самостоятельно перечисляет нужную сумму (включенную в тарификацию) в организацию занимающуюся водоотводом . узнайте как тарификуют горячую воду. потребуйте объяснений в бухгалтерии почему вам начисляют больше чем вы используете . вплоть до судебного разбирательства!