Andrei Tango

Как нужно вести себя в ТЮРЬМЕ? Меня посадили, статья 205.

Я в повседневной жизни строго придерживаюсь норм Ислама. В тюрьме как правильно поступать? Мне сокамерники уже сделали очень серьезное замечание, когда я рассказал им о своих интимных отношениях с женой.
Теперь говорят мне, что еду надо уважать, и не отказываться от свинины, а я ее не ем!

В интернет выхожу с помощью мобильного телефона, который пронес сюда в очень скрытном месте. И не пишите чушь.

Сергей Александрович

веди себя тихо. зеки это моральные дегенераты убить могут

Ольга Мальцева

А может не надо тут гнать пурги, а? Если Вы в камере СИЗО, то как вошли в Интернет? Может расскажите каким дубакам, как Вам в камеру Интернет провели?

Алексей Птицын

ты спрашиваешь.. как вести себя в тюрьме... но я думаю.. что тут мало таких кто был на твоем месте... будь собой, проси прощения у себя прежде всего... что попал туда... досрочного тебе освобождения.. если это возможно!!!!

Наталия Блеч

Как ты придерживаясь ислама рассказываешь кому-либо о своей близости с женой?! !
Если унижают или притесняют в тюрьме, заведи в комнату, где нет свидетелей и набей по роже тому, кто это делает. Мусульмане не должны быть униженными никогда! Ты должен давать ответ всегда! Включи свой дух! Тебе решать что тебе есть, а что нет. Никто не имеет права тебе диктовать.

Салимов Арыслан

спроси у сокамерников. зачем нас спрашиваешь?

Серёга Горбулин

Не вздумай сказать, что ты ей врот давал или у неё брал. А насчёт свинины-желудок пошаливает вот и не ем жирного, чтоб язвы не было.

Надежда Левина

смотря что ты уважаешь сильнее. .
еду или веру.. на счет подробностей про личную жизнь намекнули правильно делай выводы.. да и вообще всегда думай что говоришь..

Дмитрий Фомичев

ну и ешь другое тогда. Скажи, что у нас такая религия.

Не рассказывай вообще ничего о себе, ни о каких отношениях с женой и прочего. и не спрашивай тоже.

Павел Сатин

Но и не ешь никто тебя заставить не может, Живи как жил, дальше все поймешь.

Le
Lena

давать в очко

Наталия Мухина

Статья 205. Террористический акт???? Молись!

То
Толеген

идиот! если ты сел по 205, то продолжай своё дело в тюрьме, не отступай, не слушай слюнтяев указывающих что тебе делать, а что нет. Террористов везде боятся и никто им не указ. Но судя по твоей слабовольности и глупости - сел ты по ходу по 228 УК рф.

Денис Савельев

Верь, бойся, проси.

Дмитрий Майданов

Ислам гласит - режь неверных. Сокамерники я полагаю к исламу отношения не имеют? Стало быть они неверные.

Владимир Прядкин

без коврика молись .можешь намаз не делать. Имена Аллаха помнишь? вот и медитируй как в индии медитируют. запрос отправь чтобы тебя в мусульманскую страну переправили, в твою страну, посольство там, не знаю. Аллах знает. пусть тебя дурака пожалеет.

Baha Baha

"реж не верных"- как то под статью прет.... есть такая... желаю тебе сучек посидеть с этим барбосом на одной параше