Дмитрий Левандовский

Неужели сразу нельзя было запретить мясо из США, как ответ на "список Магнитского", и оставить детдомовцев в покое?

Mister Elephant

думали захват детей в заложник будет более эффективен, но счета по-видимому не разморозили и они решили россиян давить ценами, чтобы компенсировать потери, а муля про мясо это оправдание их неполноценности

Болуш Кадыров

А чего бы вам сразу не отправить своих детей на усыновление в США и не заморачиваться здесь с американским мясом?

Лилит Мовсесян

Ты придурок?