Заир Абдуманап Уулу

Могу ли я сама позвонить работодателю после телефонного интервью, если в назначенный срок он не перезвонил?

Очень хочу работать в одной компании, после отправки резюме на след. день мне перезвонили из отдела кадров и провели телефонное интервью. Сказали, что в понедельник перезвонят и скажут, когда будет следующий этап, но уже вторник, а мне так и не позвонили. Могу ли я сама позвонить и уточнить, или это будет невежливо? Ведь даже еще личной встречи не было!
Спасибо всем!

Ев
Евгения

Позвоните.
Попытка не пытка!

Ал
Алла

Наверное они в Вас не нуждаются

Алена Еськова

позвоните, вы же заинтересованы

Катерина Гузеева

Можешь. Но личной встречи не будет.
Ибо, коли не перезвонили в срок, значит соискатель- не заинтересовал.
С вероятностью 99,9%.

Мария Шмелева

Позвоните, но думаю что не перезванивают когда решили сделать отказ вам. Но возможно чудо: они поймут вашу настойчивость и пригласят на очную встречу.

Антон

Толку от звонка не будет. Ибо все работодатели говорят, что мы с вами свяжемся (период времени) .
говорится это для того, что бы не обидеть вас.!

Марьям Харламова

Конечно позвоните! А вдруг они ваш телефон потеряли?