Ольга

18 января мой мч (я была девочка) вошел в меня, но сразу стало больно и потекла кровь, поэтому сразу прекратили

Месячные должны были пойти 10,уже 2 дня задержки, сегодня утром сделала тест, он отрицательный, 3 день тянет внизу живота, и 10 были незначительные кровянистые выделения, может это быть беременность? 18 января мой мч (я была девочка) вошел в меня, но сразу стало больно и потекла кровь, поэтому сразу прекратили, могу ли я быть беременна?

он только вошел, акта небыло

Александр Зиатдинов

Потеря девственности это стресс для организма, и задержка и боль это естественно. Если мч в вас не кончил то и беременность не может наступить. Не беспокойтесь. Просто нужно подождать все придет в норму. Сходите к гинекологу, врач вам точно скажет и посоветует как возобновить без болезненно половые акты с вашим мч

Арчибальд Ледов

Тебе было больно, а ему было хорошо?

Наталья *****

девочка от того что просто засунул дети не бывают нужно что бы он туда еще и кончил

Серега Пак

ой мама а если я беременна

Арнольд

Нет, блин, это грипп! ))

Victoria Eduardovna

девочка, почитай литературу о сексе, о зачатии, о венерических болезнях и не забывай предохраняться!! !
гугл есть - вперед!

Маргарита Басенко

ха ха ха ...))))))))))))))))))) Молодец девка)))

Юлия Абызова

ты не беременная
твой мч не кончил это однозначно, а залетела б ты есле бы сперма попала в вагину
а задержки бывают, у меня уже 4 мес. задержка
а то что живот болит тоже бывает