Альбина

Полипы в носу, ночью мучаюсь не могу спать, что делать? так как у меня 12 недель и препараты мне нельзя, тем более операция!

Оксана Чернышева

купи чистотел в аптеке траву, перемоли на кофемолке и по чуть-чуть вдыхай пыль чистотела...

Артур Гареев

давайте попробуем свои способы, что называется народные. только не ленитесь пожайлуста. выдавите сок свеклы, чуть настойте и капайте в нос несколько раз в день. можно промывать солёной водой, тоже несколько раз. в свекольный сок можно добавлять мёд или алоэ. я лечилась так сама, за неделю помогло. не сразу, повторяю.. сказки не будет. выздоравливайте, всего вам.

Жа
Жаннета

Ночью у кровати ставь таз с водой, будет легче дышать. Или мокрое полотенце, типа увлажнитель воздуха

Сергей

полипы - это серьёзно, какой тут тазик с водой, их чаще оперативным путём убирают. И не бойтесь, это же местная анестезия, ничего не будет вашему дитьке, идите на консультацию лучше сразу не в поликлинику, а в стационар, там всё конкретно скажут, есть ли необходимость в оперативном лечении или нет. Пока ребёнка нет на руках - вылечивайтесь, потом с малым некогда самой лечиться будет, всё время будете отдавать ребёнку.