Станислав Савцов

Canon 600d не включается после обновления.

Canon 600d не включается после обновления. (не удачного)
Хотел обновить фотоаппарат, но когда шел процесс прошивки, камера зависла, выдернул-вставил батарею, камера не включается.
Думаю слетело по, можно ли как то обновить камеру с компьютера через шнур?

Николай Гусев

выкини 600д, купи 6д

Сергей Ивлев

капец куда катимся .уже фотики обновляют .

Arkaxa

Скупой платит дважды.. . В СЕРВИС-ЦЕНТР несите, и молитесь чтобы ничего хардверного не полетело (так и проц спалить недолго)....

Анастасия

Фига! ! 230 HS!!!

Евгения Никонова

а как узнали что "завис"? :))

В сервис вам.

Дмитрий Разумов

Это не единичный случай . Не могу понять, ЧТО вы хотели обновить? Зачем? Уже столько сайтов создано по проблеме превращения фотоаппарата в КИРПИЧ ...Ан нет, никак не уймутся. Придется с сожалением отдать созданный вами " кирпич играться детям .