Наталья Назарова

здраствуйте, помогите пожалуста, с романтическим ужином для моей супруги, к сожалению я готовить не умею

подскажите что можно приготовить жене на ужин, что нибудь не сложное но вкусное, хочу порадовать свою жену романтическим ужином, если можно поподробнее (чего скока и как сделать) а то совсем не умею готовить.

продукты я куплю какие нужно будет, любит она у меня немножко острые блюда

суши любит

салаты

Михаил Артемьев

Какой Вы молодчинка!!! !
Купите 2 стейка сёмги (лосося) .
Посолите (натереть солью немного), поперчите слегка, посыпьте прованскими травами (такое продаётся в пакетиках, где все приправы) и щедро намажте жирной сметаной. А сверху положите ломтики сыра БРИ или моцареллу.
Запекать на противне в фольге, но фольгу сверху не защипывайте, пусть открыта будет!
Ну и хорошее белое вино купите.
Удачи!

Юля Пархоменко

Вы хоть поделитесь, какие продукты в наличие и предпочтения Вашей благоверной....

Максим Драпов

Попроси соседку помочь!

Darina Cocaine

Купите Авокадо, вытащите косточку, выскребите мякоть. перемешайте ее с мелко порезанными огурцами. помидорами. зеленью, соль. перец,... уложите обратно в половинки Авокадо, сверху украсьте веточками зеленушки (можно и чеснока добавить если любите) мелкие кусочки сыра (с Пармезаном вкуснее. он поострее) можно добавить. сверху лимончик... чуть-чуть.. .
.

Dato Vilja

Зайдите на сайт saY7.РУ ВСЁ ОЧЕНЬ ПОДРОБНО И С КАРТИНКАМИ!!!

Глеб Кобзев

Вот салатик: в середине отварная говядина, вокруг овощи

Марина Рогачёва

Инициатива похвальна, но только если совсем неумеете готовить, то не факт что ваш первый опыт будет удачным (сами растроитесь) Если вечер имеет особое значение то можно заказать еду в кафе (с доставкой на дом) или найти помошника кто сведущ в кулинарии. Если эти варианты исключены то ищите пошаговые рецепты с фото или видеорецепты. Роллы легко самим сделать http://www.youtube.com/watch?v=-1AiWbZdyTg + белое хорошее вино сухое или полусухое. Если решите готовить рыбу, то берите филе без костей, вам будет проще. http://www.povarenok.ru/recipes/show/23225/

Ирина Осипова

http://www.povarenok.ru/ Зайди сюда всё показано пошагово и с картинками, даже есть видео.

Мила Большакова

суши любит вот суши и купи не парься- ну цветы там шарики дадут антураж)