Сергей Филатов

подскажите рецепт крем-супа из морепродуктов для мультиварки

Вячеслав Тур

Обжариваете бекон с луком, добавляете муку, обжариваете, вливаете воду, как закипит - картошку (мелко не реж) . Как картошка подварится - закидывай размороженные морепродукты, добавляй сливок и пусть все сварится.

Потом с тобаско (или любым острым перцем) и зеленушкой - мням мням.
** можешь поискать, суп по-моему чаудер называется.

Да, но это не для мультиварки и не кремммм ))

Irina Irina

Мидии, креветки грамм 200
Шампиньоны 200 гр.
Сливки 200 мл.
Картофель-1 шт
Мелко нарезать размороженные морепродукты и грибы.... обжарить в мультиварке 20 минут. Натереть картофель на терке (можно и без него) , все залить водой. Сначала режим «Выпечка» 10 минут, затем режим «Тушение» 1 час. После окончания добавить соль, сливки, перевести в режим Подогрев мин на 20-30 и вкусный супчик готов.!. .
при желании можно готовый суп "проблендерить"....

.

Princessochk

разные рецепты для мультиварок:)