Евгений

подскажите рецепт супа с куриными желудочками в мультиварке

Ольга Чебыкина

Желудки не режьте на кусочки. А остальное-как все в супе.
Но ведь к мультиварке прилагается книга рецептов.

К моей-редмонд-200 рецептов.

Александр Дашкевич

Суп вермишелевый с куринными желудочками в мультиварке.
Ингредиенты:

куринные желудочки — 250 гр.
картофель — 3 шт.
вермишель
лук — 1 шт.
морковь — 1 шт.
соль, специи, зелень
Как приготовить суп

Куринные желудочки промыть, порезать на две части. В чашу мультиварки налить растительное масло, включить режим «ЖАРКА», выбор продукта — мясо, установить время — 12 мин.

Немного обжарить желудочки. Лук почистить, порезать, морковь натереть на крупной тёрке. Добавить овощи и обжаривать до окончания программы.

Картофель почистить, порезать.

Залить водой. Посолить, добавить приправы по вкусу.

Выбрать режим «ТУШЕНИЕ» 1 час. Закрыть крышку и включить «СТАРТ»

За 20 минут до окончания режима открыть крышку, добавить вермишель, зелень и готовить до окончания режима.

Приятного аппетита!!!